Как обезопасить себя при получении перевода от частного банка Рокет банк и проверить его надежность

• г. Ташкент
Я хотел взять кредит СНГ и нашол частная банк Россия Рокет банк человек Владимир Всемирнов он хочет отправить деньги мне но с начала я ему за комиссионный 100$ как мне знать они не мошенники.
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это действительно могут быть мошенники.