Человек А подал заявление в полицию на Б с обвинением в избиении, несмотря на противопоказания в показаниях обоих сторон

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста человек А написал заявление в полицию на Б о том что Б избил А и приложил справку из трампункта о наличии ушиба мягких тканей груди. Что в дальнейшем ожидает Б хотя Б не избивал А а в обоюдной борьбе они упали как дал в показаниях Б.

Ответы на вопрос (1):

Если Б аналогично напишет заявление в полиции, то возможно дело прекратится.