Возможность получить справку о хранении авто на штраф-стоянке и решение вопроса об уплате налога

• г. Челябинск

8 лет суд решил изъять авто в счет погашения долга, ездил на авто бывший муж, забрал ли банк ее я не знаю, прошла какое то время мне сообщили сто авто на штраф стоянке, Гай обнаружено ее разбитой и забрали на стоянку, там я написала что притензий не имею и о ставила ее на штраф стоянке, прошли года и сейчас мне налог пришел за все это время, можно ли взять какую то справку что со штраф стоянки, что авто давно у них? Можно ли как то решить этот вопрос чтобы налог не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация не может быть полной

Однако, налог платить не придется, если ТС (транспортное средство), согласно данных ГИБДД находится в Вашей собственности, но на руках есть решение суда. В то же время, Вам важнее в данной ситуации не только снять ТС с регистрации, но и разобраться с долгом, который "завис" на ТС, чтобы впоследствии не оказаться крайней в этой ситуации.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.

Подробнее ➤

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.