Можно ли купить стаж для оформления ветерана труда, если не хватает несколько месяцев.

• г. Уфа

Можно ли купить стаж для оформления ветерана труда, если не хватает несколько месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете купить недостающие баллы.

Спросить
Пожаловаться

Я вышел на пенсию в 60 лет. Имеется грамота от правительства области. Для оформления ветерана труда не хватает несколько лет до 40 общего стажа. Входит ли обучение в высшем уч. заведении в общий трудовой стаж.

Войдёт ли работающей бабушке пенсионерке отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет в стаж (ей не хватает несколько месяцев для получения ветерана труда)

Являюсь пенсионером по старости, трудовой стаж 32 года. Для получения статуса ветерана труда. Не хватает 3 года стажа.

Могу ли "купить" необходимый мне стаж путем уплаты страховых взносов в ПФР?

Такой вопрос. Женщина хочет получить звание ветерана труда. Длительное время жила и работала в Челябинской области. Последние несколько лет живет в Новороссийске. До стажа 40 лет не хватает 10 месяцев. Может ли она устроиться на работу на 10 месяцев на ставку 0.1 для того, чтобы шел стаж и получить звание ветерана труда и соответствующие льготы? Или для получения ветерана труда и льгот она должна доработать на полную ставку?

Мне 62 года. Пенсионер не работаю. До оформления ветерана труда не хватает 10 мес. Могу я оформить уход за пенсионеркой 80 лет инвалид 2 группы. Будет ли это зачтено в трудовой стаж для оформления мне ветерана труда.

Мой стаж 34 года и 74 месяца, не хватает 8 месяцев, можно ли включить в стаж учебу в учебном заведении для получения звания ветеран труда?

В данный момент не работаю.

Для оформления звания Ветерана труда мне не хватает 11 месяцев. Просят поработать в родной организации, но на 0.25 ставки. Это удобно для меня, но войдет ли период такой работы в стаж?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Или где узнать можно-льгота по стажу 3 года-местность приравнена к Чернополю. ВЕТЕРАН ТРУДА-40 лет. есть ли в за коне снижение стажа для получени-ВЕТЕРАНА ТРУДА? у меня стаж 37 лет ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 13-00

Не хватает 1 года общего стажа для досрочной пенсии полевой стаж 8 лет, можно ли встать на биржу труда или самостоятельно делать отчисления если работаешь на частника без оформления.

Можно ли потребовать перерасчет выплат за ветерана труда за несколько лет, если выплаты были как ветерану труда Самарской обл, а удостоверение ветерана труда РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение