У родителей соц ипотека, моя доля там тоже есть 1/4, как отказаться от доли, что бы самому встать на учёт в соц ипотеку?

• г. Казань

У родителей соципотека, моя доля там тоже есть 1/4, как отказаться от доли, что бы самому встать на учёт в соципотеку?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можно подарив, продав свою долю, но все это с разрешения банка, так как квартира в залоге, так что в банк, есть еще один момент, Вы намерено ухудшаете свои жилищные условия.