Используйте информацию об угрозах и обсуждении личных данных - Незаконные действия и угрозы - как разговаривать с досудебным отделом о задолженности?

• г. Ульяновск

Звонят из досудебного отдела деньги сразу потребуют оплатить полностью долг 35 дней просрочки или говорят будем звонить всем вашим родственникам и осуществлять выезды к ним. я один воспитываю двоих детей, платил исправно, просто сейчас попал в трудную ситуацию. Как мне с ними разговаривать, звонят соседям, родственникам, чьи номера я не указывал при заключении договора. Долг я не отказываются оплачивать. Каждый раз заставляют сказать что я сегодня плачу задолженгость.

Ответы на вопрос (1):

Грубо с ними разговаривать, говорить чтобы шли в суд с исковым заявлением иначе на вымогательство и угрозы заявление напишите.