Какие активы могут быть конфискованы для погашения просроченного кредита в размере 500000 рублей, если я являюсь инвалидом 3 группы?

• г. Челябинск

Имеется просрочка по кредитам на сумму 500000 р. Сам я являюсь инвалидом 3 гр. Что могут арестовать, забрать, изъять в счёт погашения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете объявить себя банкротом через арбитражный суд.

Либо будет суд о взыскании кредитных средств, после чего дело передадут судебным приставам и они смогут арестовывать счета для списания долга, описывать и накладывать арест на имущество.