Новогодний подарок от ООО - положен ли его получить старшему ребенку сотрудницы в декретном отпуске?

• г. Пермь

Вопрос такой!я трудоустроенна на ООО, в дан. момент нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, вопрос, положен ли моему старшему ребенку (4 года) новогодний подарок от организации.

Ответы на вопрос (1):

По сути это решает сама организация. Во многих организациях есть традиция дарить новогодние подарки несовершеннолетним детям своих сотрудников. Но это только традиция. Если такая традиция есть у Вашего ООО, то обратитесь к своему руководству и я думаю конечно Вам пойдут навстречу.