Новогодний подарок от ООО - положен ли его получить старшему ребенку сотрудницы в декретном отпуске?

• г. Пермь

Вопрос такой!я трудоустроенна на ООО, в дан. момент нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, вопрос, положен ли моему старшему ребенку (4 года) новогодний подарок от организации.

Ответы на вопрос (1):

По сути это решает сама организация. Во многих организациях есть традиция дарить новогодние подарки несовершеннолетним детям своих сотрудников. Но это только традиция. Если такая традиция есть у Вашего ООО, то обратитесь к своему руководству и я думаю конечно Вам пойдут навстречу.

Спросить
Пожаловаться

Положено ли моему ребенку новогодний подарок с места работы детский сада? На данный момент нахожусьна декретном отпуске.

Я официально работаю. На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком ей 4 месяца, положен ли нам новогодний подарок от организации?

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1.5..на работе устроенна официально, положен ли новогодний подарок моему ребенку... отдел кадров сказал что декретчиц не учитывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в бюджетной организации, являюсь членом профсоюза. С 19.10.2016 нахожусь в декретном отпуске. Ребенок родился 25.12.2016. Положен ли ребенку новогодний подарок в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение