Как восстановить ПТС и договор купли-продажи на автомобиль после потери документов в результате пожара?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста можно ли восстановить птс и договор купли продажи на машину, если машину не переписали, документы сгорели при пожаре, и если это возможно то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте переоформить договор с бывшим владельцем.

Далее обращайтесь с заявлением на изготовление дубликата птс в ГИБДД, как по утеряному документу.