Как восстановить ПТС и договор купли-продажи на автомобиль после потери документов в результате пожара?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста можно ли восстановить птс и договор купли продажи на машину, если машину не переписали, документы сгорели при пожаре, и если это возможно то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте переоформить договор с бывшим владельцем.

Далее обращайтесь с заявлением на изготовление дубликата птс в ГИБДД, как по утеряному документу.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Мой муж купил машину. И потерял птс. Живем далеко от того города где мой муж купил машину. Можно ли как нибудь восстановить птс не вызывая того человека к нам, у которого купили? Есть договор купли-продажи. Возможно ли с этим документом восстановить?

Купил машину пару дней назад, написали договор купли/продажи. Машину продали с номерами. Как восстановить птс если на руках только договор купли/продажи. С предыдущим хозяином связь потеряна.

Брал в кредит телефон, страховал, страховка действующая и предусматривала полный возврат при пожаре, произошел пожар, сгорел дом, сгорели и документы и телефон. Возможно все восстановить и получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж купил машину в другом регионе и пока гнал машину домой утерал птс. На руках есть договор купли продажи, как можно востановить птс?

У меня вопрос купил машину по рукописному договору купли-продажи, машина с учета снята а птс потерял осталась только копия возможно восстановить по договору птс и сколько времени это займёт.С чего начать! В заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение