КОЛЛЕКТОР - ЗВОНКИ СОСЕДКЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОТПРАВИЛИ ДОЛГОВЫЕ ЗВОНКИ НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН СОСЕДА?

• г. Ульяновск

Я должник. Поступают звонки от коллекторов. В доме моей мамы домашний телефон оформлен на меня. Я от него отказалась и отключила точку. Но я этот телефон ни где как контактный не указывала. И этот номер телефона через некоторое время отдали соседке. Вопрос. Будут ли поступать звонки от коллекторов соседке?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно, это надо пресекать в корню, напишите в личку или почитайте мои статьи, там все расписано о калах.