КОЛЛЕКТОР - ЗВОНКИ СОСЕДКЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОТПРАВИЛИ ДОЛГОВЫЕ ЗВОНКИ НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН СОСЕДА?

• г. Ульяновск

Я должник. Поступают звонки от коллекторов. В доме моей мамы домашний телефон оформлен на меня. Я от него отказалась и отключила точку. Но я этот телефон ни где как контактный не указывала. И этот номер телефона через некоторое время отдали соседке. Вопрос. Будут ли поступать звонки от коллекторов соседке?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно, это надо пресекать в корню, напишите в личку или почитайте мои статьи, там все расписано о калах.

Спросить
Пожаловаться

На мой домашний номер телефона постоянно поступают звонки от ООО Национальная служба взыскания, неизвестный мне человек при оформлении кредита указал мой домашний номер телефона. Они просят чтобы я им скинула договор на кого оформлен телефон. Что сделать, чтобы они отстали? И можно ли подать в суд на человека, который указал мой номер телефона (так как дома находится больной человек, а звонки от коллекторов поступают в любое время суток)

Поступают звонки на домашний телефон от некой Службы национального взыскания (более никакой информации не говорят) телефон я нигде не указывал при получении кредита. Спрашивают личную информацию как например год рождения и прочие... (якобы для подтверждения личности). звонки поступают неоднократно и каждый раз разные люди звонят. Телефон домашний и оформлен не на меня. Вопрос: имеют ли права они звонить на этот номер и что сделать чтоб звонки прекратились?

У меня вот какая проблема. На мой домашний телефон поступают звонки, звонящий молчит, определителя номера у меня на телефоне нет, я хотела за оплату уточнить номер входящего звонка, но мне отказали, ссылаясь, что могут дать сведения через суд. Но это личный вопрос. Можно решить без суда. Почему я не имею право знать входящие звонки?

На моем телефоне треснул сенсор, нижняя часть сенсора перестала работать, все остальные функции телефона полностью работали, заказала новый сенсор и отдала телефон в сервис, обещали сделать в течении одного дня, на следующий день позвонили что попробуют сделать но ничего не обещают, спустя 4 дня, так и не дождавшись звонка приехала в сервис где мне положили на стойку телефон без сенсора и полностью разбитым дисплеем, на мое возмущение меня деликатно послали телефон не вернули администратора вызвать отказались, акт о поломке телефона составить отказались, телефон не отдали, сказали приходите через 45 дней отремонтируем вернем. Как мне поступить?

Скажите, что делать если соседка взяла кредит платить не собирается звонки поступают на домашний телефон при этом соседка утверждает, что телефон не предоставляла как контактный. Уже 4 года это продолжается родители пожилые. Как наказать этих людей.

Как прекратить звонки из Совкомбанка, моя знакомая взяла кредит в этом банке, из-за её задолженности мне на домашний телефон стали поступать звонки из службы взысканий. Знакомая мой номер не оставляла, клиентом этого банка я не являюсь. Знакомая ездила в банк и писала там заявление, что мой домашний номер не является её контактным. Звонки прекратились, но не надолго (прошло 2 месяца), звонки возобновились, сотрудники службы взысканий утверждают, что знакомая игнорирует их звонки (знакомая утверждает, что ей звонки не поступают) и зная, что это не её контактный номер, ответили, что всё равно будут звонить, пока знакомая не оплатит. Подскажите, как быть в данной ситуации.

Поступают звонки на домашний телефон и спрашивают незнакомого мне человека. Заявляют, что он якобы звонил с моего телефона, чего не может быть, так как к этому телефону доступ только у меня. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш домашний телефон отключили, хоть за него и было заплачено. Г. Сланцы, Ленинградской области, телефон 2-13-12. На звонки с мобильного по нашему номеру отзывается неизвестная дама, которая отказывается сообщить свой номер телефона. Что нужно предпринять в таком случае?

У меня такой вопрос у нас был и домашний телефон и интернет, но от телефона мы отказались, а интернет оставили. Через некоторое время у нас отключили интернет из за того что у нас нет домашнего телефона. Могут ли отключить интернет без согласия владельца. Мы живём в частном секторе.

Прошу вас ответить на мой вопрос. Я пенсионер, проживаю в г. Уфе. С недавнего времени мне на телефон начали поступать звонки с неизвестного мне номера, на мой взгляд номер московский. Предлогает решить проблему по погашению кредита, но я кредит не брал. Пытаюсь объяснить по телефону но человек на другом конце провода не слышит мои объяснения, говорит как на автомате о погашении долга. Через некоторое время я сам позвонил на номер, и сказал что бы обратились с заявлением на меня в суд и представили доказательства о моём долге. В ответ я ничего вразумительного не услышал так как звонок прервался по причине списания денежных средств с телефона. Через некоторое время звонки возобновляются с интервалом два звонка в день. Куда мне обратится что бы прекратить это безобразие. Ведь звонят мне с другого региона и номера телефона меняются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение