Должна ли я оплачивать за отопление ванны если в доме обрезаны змеевики в ванной и она не отапливается.

• г. Волгоград

Должна ли я оплачивать за отопление ванны если в доме обрезаны змеевики в ванной и она не отапливается.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно вызвать жес и составить акт тогда можете требовать.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в двушке. В квартире нет отопления в ванной, батареи холодные. Как узнали у соседей, сушилка давно не работает, обрезана. И есть кладовка в квартире, она не отапливается. Вопрос-должны ли мы платить за отопление за кладовку и что сделать в случае с отсутствием отопления в ванной.

В ванной прорвало змеевик отопления. Затопили соседей. Кто должен отвечать. Змеевик не менялся со времени ввода дома в эксплуатацию. Квартира приватизирована. Никаких отключающих устройств от стояка до змеевика нет.

В ванной прорвало змеевик отопления. Затопили соседей. Кто должен отвечать. Змеевик не менялся со времени ввода дома в эксплуатацию. Дома новые 2012 года. Квартира приватизирована. Никаких отключающих устройств от стояка до змеевика нет.

В ванной прорвало змеевик отопления. Затопили соседей. Кто должен отвечать. Змеевик не менялся со времени ввода дома в эксплуатацию. Визуально был целый. Квартира приватизирована. Никаких отключающих устройств от стояка до змеевика нет.

В доме ТСЖ. Потек змеевик в ванной а именно стык змеивека с трубой. Сам змеевик хороший (змеевик был установлен до меня, до змеевика были просто трубы) змеевик идёт от стояка с горячей водой и не имеет запорных кранов. Председатель говорит что установлен самостоятельно и устранять течь они не будут за счёт средств ТСЖ. Как быть?

У меня в ванне в соединении стоянка и змеевика прорвало трубу. Наша аварийка сказала, что надо менять часть трубы квартира муниципальная, змеевик относится к общедомовому отоплению. Должна ли я им платить за работу или жилконтора обязана это исправлять бесплатно. Дом 1973 года. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если 13 октября включили отопление, но в квартире одна комната не отапливается (две отапливаются). Пишем в УК уже 10 ней прошло, изменений нет. Как оплачивать за отопление? Не вся же пщодь отапливается? Есть закон на нашей стороне?

Фокин, арендовав у Сивцова дом с ванной на три летних месяца, обнаружил, что в ванне был скол на месте слива воды, ванна не держала воду. Он заменил ванну, а ее стоимость и стоимость работы по замене ванны удержал из арендной платы. Сивцов с этим не согласился и потребовал от Фокина полной арендной платы.

Что вправе был потребовать Фокин от Сивцова при обнаружении скола в ванне? Вправе ли Фокин удерживать из арендной платы стоимость новой ванны и стоимость работ по ее установке?

Если 13 октября включили отопление, но в квартире одна комната не отапливается

(две отапливаются). Пишем в УК уже 10 ней прошло, изменений нет. Как оплачивать за отопление? Не вся же площадь отапливается? Кому писать, на какой закон и статью сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение