Адрес и индекс для отправки нотариально заверенного отказа от гражданства Казахстана в посольство из города Тула

• г. Тула

Я гражданин республики Казахстан, мне необходимо отправить ноториально заверенный отказ от гражданства в посольство своей страны. Нахожусь и буду проживать в городе Тула.

Можно узнать адрес и индекс куда отправлять заказное письмо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

115127, г.Москва, Чистопрудный бульвар, 3. Фактический: г.Москва, Чистопрудный бульвар, 3.