Я подала заявление о вступлении в СНТ, но на собрание придти не смогла. Примут ли меня в члены СНТ, без моего присутствия?

• г. Омск

Я подала заявление о вступлении в СНТ, но на собрание придти не смогла. Примут ли меня в члены СНТ, без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же могут, так как Вами подано соответствующее заявление.