как правельно написать.

• г. Рязань

Работаю водителям автобуса... недавно на меня поступила жалоба в администрацию города, что я Зажал дверью пассажира которое хотел залезть в автобус через заднюю дверь.. требуют от меня объяснительную. Подскажите как правельно написать.

Администрация города запретила пригородному маршруту автобуса, следующему через городские остановки (люди из поселков, садятся по маршруту следования автобуса, чтобы ехать домой с работы), останавливаться автобусам на некоторых из них. Людям приходиться, отпрашиваться с работы, бегать, итд чтобы успеть на автобус. Администрация ссылается на то, что городские жители на нашем пригородном автобусе добираются до некоторых мест в городе, у них есть свои городские автобусы, а поселковые люди страдают. Как можно написать жалобу в Администрацию, чтобы автобус снова останавливался на остановках, на которых запретили посадку? (Хотя из поселка в город таких запретов нет). Спасибо.

Ехал в междугороднем автобусе на промежуточной автостанции водитель обьявил стоянка 40 минут и сказал чтобы все пассажиры вышли из автобуса все вышли закрыл дверь На вопрос почему закрыли автобус сказал чтобы у вас не украли вещи Кагда обьявили отправку водитель только тогда открыл дверь Правомерна ли такая забота о пассажирах 40 минут слонятся по автостанции.

При выходе из автобуса, двери открылись и тут же закрылись, мне зажало дверью ногу и автобус тронулся, пассажиры закричали, автобус остановился, открыл дверь, я убрала ногу, тут же двери захлопнулась и водитель на большой скорости просто сорвался с места, но я успела увидеть цифры гос. номера, но буквы в этой ситуации не разглядела. Эта ситуация нанесла ущерб здоровью. Пожалуйста, подскажите каким образом возможно обеспечить, чтобы виновные автобусные перевозчики получили справедливое наказание. Заранее благодарна за помощь.

Добрый вечер.

Пассажир зашел в коммерческий внутригородской автобус, дверь закрылась, зажав ногу. Автобус тронулся, пассажиры зашумели. Автобус остановился, дверь открылась, пассажир выпал на тротуар и получил травмы, которые в привели к его смерти в больнице. Прошу разъяснить каков порядок действий потерпевшим лицом для получения моральной и материальной компенсации?

Помогите разобраться. 3.06.2010 г, ехала в автобусе, доехала до своей остановки, начала выходить, дверь открыта, автобус стоит, но вдруг водитель резко давит на газ, я еще держусь за ручку на двери, водитель уже на ходу начинает закрывать дверь и я, чтоб меня не протащили убираю руку и со всей силы падаю на асфальт параллельно ходу автобуса. Подняться сама не смогла, люди помогли, вызвали скорую, сделали снимки - все в порядке. Скажите, ведь водитель автобуса не имел права трогаться с открытой дверью? И подскажите куда обратиться, чтоб его наказали? Сказали, что милиция такими делами заниматься не будет.

Работаю водителем автобуса, три недели назад выходя из автобуса пассажирка оступилась и упала, смп и сотрудников гибдд отказалась вызвать, притензий не имела. В момент инцидента автобус стоял. Возможно ли пассажиру ко мне предьявить притензии.

При перевозке детей на школьном автобусе директор по просьбе сопровождающего учителя попросил водителя остановить автобус на остановке которая не утверждена в автобусном маршруте, которая хотела выйти из автобуса и сопроводить группу детей домой. Но один ребёнок выскочил из автобуса раньше учителя и побежал через дорогу впереди школьного автобуса. В результате его сбивает объезжающая автобус машина, ребенок погиб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: пассажир вышел из автобуса и рядом упал и сломал ногу. Объявил что упал из-за движения автобуса. Позже, в больнице, в присутствии свидетеля, подписал объяснительную что происшествие было не в автобусе. Теперь родственники требуют компенсацию с водителя автобуса. Как поступить в данной ситуации водителю?

Работаю на городском автобусе. В машину установили видеокамеру, для слежки за водителями. Я её отвернул от себя чтоб она снимала салон автобуса а не водителя т. к она меня отвлекает от работы. Просят объяснительную. Как грамотно написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение