Получение государственных выплат - что будет, когда я найду работу?

• г. Москва

Я сирота и получаю выплаты от государства. Такие как Губернаторская Стипендия, выплаты на питание а так же пенсию. Я знаю что для того чтобы это все получать я должен учиться. Но мне скоро 18 лет и я хочу устроиться на работу и совмещать ее с учёбой. Подскажите пожалуйста. Все этиВыплаты прекратятся?

Ответы на вопрос (1):

Как только вы официально трудоустроитесь, выплаты прекратятся.