Основательные данные при покупке машины - кто должен быть указан в договоре о купле-продаже?

• г. Краснодар

Например мой муж в купле продажи он указывает свои данные, но при оформлении машины указывает жену владельцем, оформляет на меня, нужно ли переписывать договор о купле продажи что я как будто ее купила?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

При постановке автомашины на учет в ГИБДД в Свидетельстве ТС указывают в качестве собственника лицо, указанное в договоре купле-продажи. Необходимо было либо указать Вас в договоре купли-продаже, либо составить договор дарения автомашины от мужа Вам.

Да, договор должен быть на вас тогда. Либо сделайте договор дарения от мужа вам и проблем не будет.