Как доказать свою первую фамилию после изменения при выходе замуж?

• г. Салехард

Мне надо доказать родство с умершим отцом. Свидетельство о рождении у меня есть. Но потом я дважды выходила замуж и меняла фамилию. При разводе с первым мужем свидетельство о браке у меня забрали в загсе, есть только свидетельство о разводе и далее новое свидетельство о браке. Как же мне теперь доказать свою первую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Все очень просто. Взять в загсе справки об изменении фамилии.