Я инвалид 2 группы безработный развелся с женой у нас общий ребенок суд вынес решение 1/2 от пенсии.

• г. Воронеж

Я инвалид 2 группы безработный развелся сженой унас общий ребенок cуд вынес решение 1/2 от пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Ну а в чем вопрос с чем не согласны.

Спросить
Пожаловаться

Инвалид 2 й группы получает ежемесячную пенсию меньше прожиточного минимума Ростовской области, прошу подскажите пожалуйста по какой причине пенсия инвалида 2 й группы меньше прожиточного минимума Ростовской области, как правильно и кем рассчитывается сумма пенсии инвалиду 2 й группы?

Я инвалид 3 группы,, но сегодня выяснилось что могу уйти на льготную ренсию в 50 лет, т к ребенок инвалид был 2 года. Какая пенсия будет больше по группе - группа на 1 год или льготная постоянная.

Мне ПФР отказал в повышенной фиксированной выплате на неработающего ребенка инвалида с детства 3 группы (29 лет) и неработающей супруги инвалида 2 группы при оформлении досрочной пенсии как родителю ребенка инвалида с детства, мотивируя тем что у каждого пенсия по инвалидности (есть доход) и ПФР доплачивает до прожиточного минимума. На руках решение ПФР. Хочу обратиться в суд. Помогите, пожалуйста, с аргументированными ссылками на законы. Работающий пенсионер. Является ли ребёнок инвалид с детства 29 лет третья группа инвалидности и жена инвалид вторая группа инвалидности иждивенцами для работающего пенсионера?

При явной просрочке исковой давности суд вынес решение в пользу коллекторского агенства 100 тыс. по кредиту банка Восточный. Пенсионер, безработный, инвалид 3-ей группы 65 лет. Как подать на кассацию и стоит ли?

Пенсия инвалида детства (3 группа) и инвалида 3 группы, который никогда не работал одинаковая? Полагается ли доплата к пенсии если у инвалида родился ребенок? Спасибо.

В семье два инвалида, один инвалид по зрению третья группа и ребенок первая группа-сахарный диабет, положена ли нам земля по отдельности. Или положена, но только инвалиду ребенку первой группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой размер социальной пенсии у инвалида 2 группы? У меня сейчас третья пожизненная группа инвалидности из-за отсутствия правой кисти (ребенок-инвалид), с 2007 года я страдаю рассеянным склерозом, врач - невролог считает, что можно оформить вторую группу, стоит ли это делать? Меня интересует размер такой пенсии.

Суд вынес решение о взыскании долга, могут ли забрать пенсию по инвалидности, я инвалид 3 группы, пенсия по карте приходит. У меня двое несовершеннолетних детей. Это единственное на что живем и лечимся.

У меня ребенок инвалид 1 группы. Я получаю досрочную пенсию, мне 50 лет. Положена ли мне доплата к пенсии что у меня на иждивении ребенок инвалид. Я не работаю, пенсия у меня 6180.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение