Может изменится алименты в твёрдой денежной валюте если ответчик предоставит справку 2 ндфл.

• г. Омск

Может изменится алименты в твёрдой денежной валюте если ответчик предоставит справку 2 ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Автоматически размер алиментов не изменяется. Надо вновь обращаться в суд с заявлением об изменении размера алиментов на основании ст. 119 СК РФ.