Может изменится алименты в твёрдой денежной валюте если ответчик предоставит справку 2 ндфл.

• г. Омск

Может изменится алименты в твёрдой денежной валюте если ответчик предоставит справку 2 ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Автоматически размер алиментов не изменяется. Надо вновь обращаться в суд с заявлением об изменении размера алиментов на основании ст. 119 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли подать на алименты в твердой денежной сумме на работающего ответчика? И сколько можно попросить по Москве 20000 руб, можно? Почему так, потому что ответчик может предоставить справку с маленькой З/п.Спасибо!

Могу ли я сразу подать на алименты в твёрдой денежной валюте если не разу не подавал на алименты или сначала на 1/4 от зарплаты а потом на твёрдую валюту.

Бывшая супруга подала на алименты в твёрдой денежной валюте когда я был предпринимателем. Сейчас я закрыл предпринимательскую деятельность и устроился на работу. Как мне изменить выплаты с твёрдой денежной валюты на процент от моей заработной платы?

Могу ли я подать иск на алименты в твердой денежной сумме, если часть зар. платы ответчика выплачивается в конверте? И обязательно ли к иску прикладывать справки 2-НДФЛ истца и ответчика? Спасибо, Раиса.

Может ли суд Украины пересмотреть сумму алиментов назначенную судом в России если ответчик не подает иск. Алименты были назначены в твердой денежной сумме в присутствии ответчика. Ответчик гражданин Украины истица гражданка России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ответчику по исполнительному листу назначены алименты 1/4 от доходов, а ответчик будет получать Заработную Плату в конверте (т.е. платить 2000 р. алиментов). Как сделать чтобы ответчик платил в твердой денежной валюте? Нужно ли подать снова ходатайство или исков. Заявление на взыскание алиментов? (мать одиночка, один ребёнок, ответчик в суд и на экспертизу ДНК являлся)

Подавала на алименты в твердой денежной валюте. У бывшего мужа есть от первого брака ребенок, наш ребенок у него второй. Суд присудил мне 1/6. Правомерно ли это. если я подавала на твердую денежную валюту? Спасибо!

Суд присудил б/мужу алименты в размере 1/2 прожиточного минимума на ребенка, т.е 3600. ответчик подал апеляцию. Что сможет присудить суд если я не подам возражение. Я подавала на алименты в твердой денежной валюте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение