Возможно ли избежать уплаты пени по задолженности по договору уступки прав и аренды земельного участка?

• г. Ярославль

Мне пришло Исковое заявление о взыскании задолженности по договору уступки прав от 15.07.2016 к договору аренды земельного участка от 23.12.2015 скажите пожалуйста возможно ли не уплачивать пении.

Ответы на вопрос (2):

Да, срок давности уже прошёл.

Нужно ознакомиться с исковым, есть вариант, что вообще не придется платить, возможно прошли сроки давности, также неустойку можно значительно снизить.