Возможно ли остаться на свободе и работать на работе в случае закрытия вольного поселения и перевода в СИЗО?

• г. Конаково

Мой муж сидит на вольном поселение, сейчас оно закрывается, говорят мужа отправят в сизо а потом распределят, возможно ли остаться на свободе и работать на их работе.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж и Вы вправе обратиться за разъяснением и с просьбами в Управление ФСИН России по той области (краю, региону), в которой находится место отбытия наказания и в прокуратуру по надзору за исполнением законов при исполнении наказания, к Уполномоченному по правам человека.