Как поменять узбекский паспорт на новый биометрический и выезжать в Узбекистан?

• г. Ухта

2009 г получила РФгражданство, но от узбекского не отказывалась, паспорт старого образца, ездила в Ташкент по загран паспортуРФ как мне быть?от узбекского не хочу отказываться, можно ли поменять паспорт узбекский, на новый биометрический и выезжать по нему в Узбекистан, какой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нигора, такой номер не прокатит ни в Узбекистане, ни в России.. на сегодня вы законно являетесь гражданкой Узбекистана. Это докажет в суде Узбекистан и Россия. Как у вас на руках будет офиц. Документ от компетентных органов Узбекистана об утрате, или выходе гражданства, тут закон будет на вашей стороне... саломат булинг!.. как-то так..

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Можно ли поменять паспорт республики Узбекистан старого образца на новый биометрический в посольстве Узбекистана в России?

У меня РВП. Я гражданин Узбекистана. У меня паспорт старого образца (не биометрический). Могу ли я поменять его на новый (биометрический) в посольстве Узбекистана в Москве или мне нужно выезжать в Узбекистан и там менять на новый?

У меня Внж. узбекский паспорт старого образца. Ездили в посольство узбекистана в москве что бы поменять на биометрический паспорт нового образца. Там сказали не меняем и не выдаем. Езжайте в узбекистан. Хотела подовать на граждансво Рф.

У меня узбекский паспорт старого образца я хотела поехать Узбекистан поменять паспорт но меня не выпускают из России сказали выезд закрыть с узбекского стране как мне теперь поступит или я смогу здесь России через узбекского консульства получить новый узбекский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно поменять узбекский паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве Узбекистана в Москве и какие документы для этого нужны?

Я являюсь гражданином Узбекистана, но выписался из Узбекистана в 2005 году и до сих пор прописан в Крыму также имею вид на жительство Украины так как Крым на тот момент был Украиной. У меня Узбекский паспорт старого образца. Поскольку Узбекистан меняет паспорта на новый образец (биометрический паспорт) говорят что с 01.01.2015 года старые паспорта не действительны. Я узнавал т.к. я выписан то в Узбекистане мне не поменяют паспорт. Что мне делать? Могу ли я поменять паспорт на новый образец в Москве в консульстве Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение