Дней до окончания ипотеки - 4. Обнаружена плесень и сырость – возможно ли отменить сделку?

• г. Красноярск

Через четыре дня завершаем сделку по ипотеке. Продавец получит деньги. Сегодня я обнаружил плесень на стенах за мебелью и сырость. Могу я отменить сделку.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вы вправе отменить сделку. Но не по закону о защите прав потребителей, а по гражданскому кодексу.