Как поступить, если при покупке машины пришли штрафы от прежних владельцев, которые обещали оплатить, но не выполнили своего обещания?

• г. Казань

Купили машину и нам пришли 4 штрафа прежних хозяев. Связались с хозяевами, обещали оплатить и не платят. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Если не фотофиксация, то ничего не делать, штраф не на машине, штрафуют водителя.