Право на матпомощь для военнослужащей женщины в отпуске по БиР

• г. Тверь

Женщине военнослужащей положена матпомощь, если нахожусь в отпуске по БиР? Ушла из декретного отпуска в отпуск по БиР. Последний месяц службы июнь '17 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤