Право на матпомощь для военнослужащей женщины в отпуске по БиР

• г. Тверь

Женщине военнослужащей положена матпомощь, если нахожусь в отпуске по БиР? Ушла из декретного отпуска в отпуск по БиР. Последний месяц службы июнь '17 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Замещал женщину в декретном отпуске в Дюсш с 24.01.14.,договор был заключен до 01.07.14!положен ли мне отпуск если женщина вернулась с декретного отпуска.

Я-учитель. Работаю с 1.09.2009. с 27 июня по 22 августа 2011 года находилась в ежегодном оплачиваемом отпуске, с 16 сентября-ушла в отпуск по БиР, роды были осложнённые-кесарво сечение. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, планирую уволиться. Положна ли мне компенсация за неотгуленый отпуск? Насколько я понимаю, больничный по бир входит в расчёт для ежегодного отпуска? Спасибо.

Я два года нахожусь в декретном отпуске. Сейчас увольняюсь с работы. Положена ли мне компенсация за гос. отпуск после двух лет декретного отпуска?

Спасибо.

Положен ли мне отпуск после дикретного отпуска? В декретном отпуске была 1,5 года, сейчас работаю.

Я устроилась на работу вместо работника, которая находилась в декретном отпуске, поработав полтора года, ушла сама в декретный отпуск. После того как я вышла в декретный отпуск, через 1 месяц она вышла с декретного отпуска... Вопрос: Имеют ли право увольнять меня, пока я нахожусь в декретном отпуске?

Я работаю в компании с 2004 года, с января 2009 нахожусь в декретном отпуске, могу ли я по окончанию декретного отпуска (июнь 2009) взять оплачевыемый отпуск?

Пож-та, я сейчас в декретном отпуске. Прошло уже полтора года декрета, положен ли мне отпуск или компенсация за отпуск за этот период декретного отпуска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет, работаю не полный рабочий день, при окончании декретного отпуска положен ли очередной отпуск? И должна ли заключать доп. соглашение с работодателем, после выхода с декретного отпуска?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, после 1,5 лет брала ежегодный отпуск, который не отгуляла до отпуска по бир и родам, потом ушла в отпуск по уходу до 3 лет. в данный момент беремена, между окончанием отпуска по уходу за ребенком и отпуском по бир и родам 2 месяца.. могу ли я взять ежегодный отпуск перед вторым декретом?

Нахожусь в отпуске по бир с конца того года являясь военнослужащей, положен ли мне основной отпуск за этот год, если я не отработала ни одного дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение