Потеря кошелька с деньгами на улице - стоит ли обращаться в полицию?

• г. Хабаровск

Как поступить, потеряла вчера кошелёк с деньгами на улице, позвонил мужчина через полчаса, сказал, что нашёл кошелёк, вернул мне его, но без денег, сказал, что не было. В этом районе местами стоят видеокамеры, но не уверена, видно ли именно это место, где был утерян кошелёк. Имеет ли смысл обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Судя по всему другого варианта нет, попробуйте обратиться с заявлением о краже кошелька.