Необходимость продления пенсии по потере кормильца в связи с обучением при возникновении проблемы получения справки из учебного заведения.

• г. Смоленск

Я получала пенсию по потере кормильца и обучалась, пришло время принести справку на продление пенсии, но возникла проблема т.к. я заболела и не могла придти взять эту справку, потом вообще не ходила в учебное заведение но так и не отчислена, могу ли я взять справку с этого учебного заведения на продление пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в учебную часть с заявлением.