Каков срок ответа работодателя на заявление о стимулирующей надбавке за выполнение дополнительной работы, не предусмотренной трудовым договором, в госпредприятии?

• г. Красноярск

Если я обращусь к работодателю с заявлением об установлении мне стимулирующее надбавки за выполнение дополнительной работы, не предусмотренной трудовым договором, в какой сорок работодатель должен дать мне ответ? Госпредприятие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения 1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.