В подтверждение этого я имею расписку от владельца машины о её продаже с указанием цены, по которой машина была продана.

• г. Москва

При разводе, имею ли я право на раздел автомобиля, которым управляет мой муж по рукописной доверенности, но фактически машина куплена нами. В подтверждение этого я имею расписку от владельца машины о её продаже с указанием цены, по которой машина была продана. Но она не заверена нотариально. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

все совместно нажитое имущество является общей собственностью. Однако при возникновени спора необходимо доказать факт приобретения и факт перехода права собственности на машину