Программа «земский учитель» - действующая или ожидаемая возможность для работы в сельской школе?

• г. Иркутск

Программа «земский учитель» уже действует? Дело в том, что я сейчас хочу пойти работать в школу, в село. И мне интересно, смогу ли я участвовать в программе, или чтобы попасть под это, нужно дождаться 2020 года?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местный отдел образования по данному вопросу. Здесь все зависит от региона, где вы собираетесь работать.