Возбуждение дела об административном правонарушении в отношении ООО Стройка по нарушению стандартов безопасности на рабочих местах и проходах

• г. Ульяновск

23 апреля 2015 г. заместителем прокурора г. Ульяновска вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении ООО "Стройка" по ч.1 ст. 9.4 КоАП РФ. Суть правонарушения - рабочие места и проходы к ним не имеют страховочных заграждений (нарушен п.6.2.16 СНиП 12-03-2001). Постановление по данному факту вынесено Управлением государственного строительного надзора по Ульяновской области 04 июня 2015 г. Наложен штраф 100000 рублей. С 10 по 17 июня 2015 г. Управлением государственного надзора по Ульяновской области проведена плановая проверка. Выявлены те же правонарушения. 17 июня составлен протокол, 06 июля 2015 г. вынесено постановление о привлечении ООО "Стройка" к ответственности по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ с применением пп.2 п.1 ст. 4.3 КоАП РФ наложен штраф в размере 300000 рублей. Составьте специальную административную жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Составление любых документов осуществляется только на платной основе (ст. 779 ГК РФ). За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Составление жалоб это платная услуга в разделе личных сообщений.

Здравствуйте, Андрей!

Обращайтесь для этого к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе. При выборе специалиста изучайте специализацию и иную информацию на его личной странице.

(ст. 779 ГК РФ)