Нужна консультация по подготовке возражений к Суду с Райффайзенбанком по кредитному иску

• г. Курск

Готовлюсь к Суду с Райффайзенбанком по задолженности по кредиту. Я не профессиональный юрист, но Юриспруденцию в свое время изучал. Сейчас я подготовил свои возражения по иску и хотел бы с кем-нибудь посоветоваться (проконсультироваться) по своей позиции в этом деле.

Если у кого-нибудь есть опыт в таких вопросах и желание помочь, буду очень рад и вышлю все материалы.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Михаил!

Давайте посмотрим. Свяжитесь лично с избранным Вами на данном сайте юристом.

Здравствуйте, можете написать в личные сообщения любому юристу, там уже договориться.