Зависит ли подлежащая выплатам сумма алиментов и кредита из совместных средств при отсутствии развода?

• г. Воронеж

Если не будет развода, выплачиваю алименты на жену и ребёнка и при этом выплачиваю кредит. Выплачено сумма будет считаться из моих средств или совместная т.к. мы находимся в браке?

Ответы на вопрос (3):

Если брак не расторгнут, то средства из которых выплачивается кредит будут считаться общенажитыми.

Все зависит от конкретных обстоятельств.

Выплаченные алименты являются личным доходом жены. Кредит выплачивается из совместных супружеских средств.