Что надо какие документы разрешения, для открытия своей творческой школы академий, в Россий?

• г. Краснодар

Что надо какие документы разрешения, для открытия своей творческой школы академий, в Россий?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать юр лицо.

Получить лицензию на образовательную деятельность

Купить или арендовать помещение

Получить все согласования от пожарников и СЭС и других.

Спросить
Пожаловаться

Открытие медицинского магазина на терртирории больницы (или в самом здании больницы).

С кем первоначально надо обсуждать вопрос аренды помещния и возможность открытие мини-магазина по продаже медицинскими изделиями?

Какие документы необходимы для открытия данного магазина?

Какие разрешения нужны и из каких структур?

Прошу дать четкий, пошаговый алгоритм действий в случае открытия ИП для ГПД на базе школы. Предполагается арендовать в школе учебный класс. Я понимаю, что для открытия ИП можно сходить в МФЦ и оформить все документы. Так же я нашла информацию, что при открытии ГПД требуется получить соответствующие разрешения в санэпидемстанции о соответствии помещения санитарным и гигиеническим нормам, а также аналогичный документ в пожарной инспекции. Нужно ли в моем случае получать разрешения в вышеуказанных инстанциях, так как школа уже имеет соответствующие разрешения. Если нужно, то куда и с какими документами нужно обращаться? Спасибо.

Какие документы нужно собрать для открытия точки разливного пива, в каких ведомствах нужно получить разрешение, какой порядок моих действий при открытии, спасибо!

Хотим с супругой открыть частную школу для подготовки детей к начальной школе, а также школу продленного дня для детей начальной школы где бы они могла проходить дополнительные занятия. Вопрос какие разрешительные документы (лицензии, разрешения и т.п.) потребуются для нас как для индивидуальных предпринимателей, в каких органах и как их получить?

Какова последовательность наших действий для открытия такого рода деятельности?

Благодарю за ответ.

Какие документы нужны для открытия кальянной, возможно ли открытие на первом этаже? И нужно ли разрешение санпедемстанции если нет кухни?

Нужна ли лицензия для открытия детской футбольной академии, дети с 4 до 16 лет. Есть ли юридическая разница между - академия или школа. И что для этого лучше подойдет ИП или ООО.

Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу нормативные документы, в которых указаны все требования к помещению для открытия ателье. Также какие гос. инстанции дают разрешение на открытие ателье.

Какие документы нужны для открытия автосервиса, если купить участок под строительство, как его оформить? Какие разрешения нужны? Как получить разрешение на строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение