Мой гражданский супруг, в начале года у нас родилась совместный ребёнок, отцовство установленной на него. Сейчас он сидит в СИЗО.

Следствие закончилось, на руки получен обвинительное заключение, дело переданно в суд. Следователь предоставляла возможность посещения его на краткосрочные свиданя, но судья не предоставляет такой возможности. Говорит запрещено, тк только близкие родственники могут посетить. Посоветовал собрать подписи с соседей о совместном проживании. Тогда он ещё подумает. Подскпжите как написать ходатайство сколько подписей необходимо, и как его писать?

вопрос №16625150

Составление ходатайств платная услуга в разделе личных сообщений.

Составление документов-платная услуга (ст. 779 ГК РФ). Оказывается юристами через личные сообщения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X