Здравствуйте) на зимних дорогих сапогах отвалилась набойка, могу ли я их сдать по гарантии?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте) на зимних дорогих сапогах отвалилась набойка, могу ли я их сдать по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если товар на гарантии, то конечно сдавайте по гарантии. В случае отказа принять на ремонт - пишите и вручайте продавцу претензию на основе ст. 18 ЗоЗПП, о возврате денег за некачественный товар.