Опаздывавшая с маленьким ребёнком в Сочи осталась без такси из-за сильного ливня

• г. Краснодар

28.11.2019 года вызвала такси, опаздывала на поезд, с маленьким ребёнком, был сильный ливень. Такси службы Везёт машина вообще не приехала, а такси службы Ред машина приехала через 40 мин. Поезд к этому времени уже уехал. Г. Сочи.

Ответы на вопрос (2):

Я не гадаю и мысли не могу читать.

Добрый день.

Если Вы хотите компенсировать затраты связанные с опозданием на поезд в связи с ненадлежащим качеством оказания Вам услуги Такси, то необходимо смотреть договор на оказание услуг. Законодательство не предусматривает сроки предоставления машины "Такси" в случае ее вызова. Письменные договора с пассажирами в которых были бы указаны сроки они не заключают. Поэтому в данном случае взыскать убытки, связанные с несвоевременным предоставлением автомашины маловероятно.