Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

После смерти собственника в наследство вступили два человека.

Водная компания предоставила сумму задолженности и поделила на двух наследников. Но в данном помещении прописан ещё один человек, но он не является собственником. На какое количество людей делится долг? Только на двух наследников? Или ещё на третье прописаное там лицо, т.е. на три части?

вопрос №16625544

Здравствуйте

Если он не является наследником, то и долги не должен оплачивать ст.1175 ГК РФ.

Если не вступали в наследство, то вы можете не платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X