Можно ли ученику снимать в школе.

• г. Лисаковск

Можно ли ученику снимать в школе.

Ответы на вопрос (1):

Да но только без людей

Использование изображения гражданина фотографии, допускаются только с согласия этого гражданина.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно сократить учителей, если в школе осталось три ученика? Ученики обучаются в филиале школы, хотели учеников перевести в основную школу.

Как узнать сколько получает школа за 1 ученика от государства (чтобы самостоятельно расчитать бюджет школы)? сколько стоит 1 ученико-час в школе городского типа?

На уроке физической культуры учитель при всём классе, но в отсутствие ученика, спрашивает у класса, какой отсутствующий ученик ориентации, в открытом виде. Ученику рассказали ученики, присутствующие на уроке, как грамотно поступить и какое заявление написать директору (можно образец), спасибо.

Может ли директор школы отчислить ученика, если ученик стоит на временной учете (сроком 3 месяца) и как можно остаться в школе при такой ситуации?

В школе у ребенка был разбит телефон, который находился в портфеле. Ученик у социального педагога сознался, что стукал по портфелю. Есть свидетели другие ученики. Подскажите, можно ли взыскать ущерб с родителя ученика или восстановление работоспособности телефона? Каковы шансы на это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПМПК рекомендовала ученику 1 класса повторить учебный материал. К сожалению, ученик ещё много пропустил (184 часа). Мама не согласна на повторный год обучения. Правомерно ли оставить ученика на повторный год решением педсовета школы?

При переезде ученика, закончившего 10 класс в школе СПб, в другой город школа не предоставила полугодовые оценки и не предоставляет при официальном запросе школы, где в данный момент учится ученик. Оценки нужны для аттестата. Куда обратится?

Можно ли ученику снимать на уроке видео, но не учительницу а ученика который ведет себя неадекватно, при этом ученик, которого собираются снимать, постоянно жалуется что это его обижают и в итоге учителя понимают что остальные дети не виноваты, но на собрании защищают того самого ученика который обманывает, так как у него какие то проблемы со здоровьем, в итоге Мы (дети и родители остальных учеников!) хотим доказать родителям этого мальчика что он сам все начинает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение