Как исправить ошибку в паспортных данных и договоре страхования в кредитном договоре?

• г. Владивосток

В кредитном договоре ошибка в паспортных данных и в договоре страхования. Что я должна сделать? Лучше обратиться в банк с заявлением? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Данная ошибка является технической и не отменяет договор. Для ее исправления обратитесь с отделение банка, где был заключен договор.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пжл, а мне это ничем не грозит?

Спросить
Пожаловаться

Ну вы же ни в чем не виноваты? Это просто ошибка работника банка, которую он допустил при оформлении договора.

Спросить
Пожаловаться

В кредитном договоре и в страховке сотрудник банка допустил ошибку в паспортных данных. Могу ли я отказаться из-за этой ошибки от страховки?

Зарегистрировали договор купли-продажи!

В договоре купли-продажи ошибка в паспортных данных оказалась, в свидетельств ошибки нет!

Что делать?

У меня кредит в Банке Восточный. Навязали страховку как это всегда происходит. Написала заявление о досрочном отказе от Программы страхования. Письменного отказа не получала. Прошло 3 месяца. Требуют оплатить страховку. Кроме того в кредитном договоре 3 ошибки: в паспортных данных, в номере договора и номере счета.

Хотим вернуть страховку по кредиту. В кредитном договоре и договоре страхования, соответственно совершена ошибка в паспортный данных (одна цифра). Будет ли это причиной отказа в возвращении страховки.

Если у меня ошибка в распечатанном кредитном договоре в паспортных данных, могу я исправить ошибку от руки и написать иправленному верить? Как правильнее поступить?

В кредитном договоре ошибка в паспортных данных заёмщика. Но заёмщик выплачивал деньги. Можно ли признать договор недействительным?

, а в кредитном договоре отделением?), остальные данные указаны верно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу вашего совета как поступить. Ситуация следующая: Обратился в Банк ВТБ (ПАО) с просьбой о выдаче потребительского кредита. Одобрение получил. В момент заключения кредитного договора работник банка предложил подписать Заявление с просьбой к банку "Обеспечить мое страхование по Договору коллективного страхования, заключенному между банком и ООО СК "ВТБ Страхование", при этом в кредитном договоре указано, что страхование жизни и здоровья заемщика является делом добровольным и отказ от такого страхования не влечет за собой не никаких ограничений. Я оказался подписать это заявление, после этого Банк отказался выдавать кредит, мотивируя свой отказ тем, что жизнь и здоровье заемщика должны быть застрахованы. Кредит мне нужен. Что мне нужно сделать, чтобы получить кредит и не покупать у банка дополнительные услуги? Заранее благодарю, Сергей.

В договоре кредитном ошибка в паспортных данных неправильно написано кем выдан, банк подал в суд и предоставил копию, можно не платить?

Была куплена квартира в ипотеку сроком на 15 лет. Обязательным условием Банка было комплексное ипотечное страхование. В связи с этим со страховой компанией, которую предложил Банк, был заключен договор комплексного ипотечного страхования на период действия кредитного договора. В этом договоре расторжение возможно только при досрочном исполнении обязательств по кредитному договору. В одностороннем порядке по желанию Страхователя расторжение договора не предусмотрено.

Возможно ли все-таки досрочное расторжение договора комплексного ипотечного страхования, чтобы поменять страховую компанию? В кредитном договоре Банка выбор другой страховой компании разрешен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение