Как исправить ошибку в паспортных данных и договоре страхования в кредитном договоре?

• г. Владивосток

В кредитном договоре ошибка в паспортных данных и в договоре страхования. Что я должна сделать? Лучше обратиться в банк с заявлением? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Данная ошибка является технической и не отменяет договор. Для ее исправления обратитесь с отделение банка, где был заключен договор.

Скажите пжл, а мне это ничем не грозит?

Ну вы же ни в чем не виноваты? Это просто ошибка работника банка, которую он допустил при оформлении договора.