Было такое распоряжение с ВС или это зависит от местных судов?

• г. Самара

Написал по поправкам, марта 2011 г., всем скидывали по шаблону, по 2 месяца. Было такое распоряжение с ВС или это зависит от местных судов? Можно ли написать что-то,что-бы скинули ещё 2 месяца? Что именно и как?

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос. Повторное внесение ходатайства по тем же основаниям недопустимо.