Было такое распоряжение с ВС или это зависит от местных судов?

• г. Самара

Написал по поправкам, марта 2011 г., всем скидывали по шаблону, по 2 месяца. Было такое распоряжение с ВС или это зависит от местных судов? Можно ли написать что-то,что-бы скинули ещё 2 месяца? Что именно и как?

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос. Повторное внесение ходатайства по тем же основаниям недопустимо.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, по статья 158 часть 3 были поправки, она теперь от 0. Когда меня судили, она была от 3 лет. Я написал на снижение срока по этим поправкам, скинули 2 месяца. Могут ли скинуть больше, и от чего это зависит!?

, ранее судим за преступление не являющихся общественноопасным ч.4 ст.337, брат обратился с ходатайством в местный суд по поправкам марта 2011 г. ему скинули 1 месяц, за тоже преступление по анологичной статье скидывали по 6 месяцев, мне очень интересно на что внимание обращает суд при вынисениии приговоров..?

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мой муж отбывает срок в колонии, писал бумагу в суд по поправкам, по 158 статье 1 части, у него 5 статей подходят под эти поправки, ему добавляли по ним по месяцу, то есть по месяцу за каждую статья также должны убирать, написал в металлургический районный суд, ему судья скинул всего месяц, мой муж написал касационную жалобу в областной суд г.Челябинска, ему пришёл положительный ответ, сегодня рассматривали президиумы областного суда, но скинули также всего месяц, то есть ещё 3 месяца по закону не убрали. Куда ещё можно ему написать? В Московский верховный суд или куда? Подскажите пожалуйста! И как грамотно ему и правильно это сделать? Заранее очень благодарна за любую информацию!

Скажите по новым поправкам 26-ФЗ от 07.03.2011 г нас скинули три месяца по статья 111 часть 4. Прошли все инстанции везде оставили без изменения. Так как законодатель убирая нижнии пороги в статьях нигде не указал что и сколько суды должна скидывать, а суды работают как будто по шаблону.. от 3 месяцев до 6. убирают., но такой офицальной информации нет нигде... моё мнение что суды получили внутреннее расспоряжение, по этому так и действуют... Интересует такой вопрос.. может ли осужденный обратиться Страсбургский суд на основании того, что не согласен с постановлениями судов?

Муж осужден Архангельским судом. По новым поправкам от марта 2011 года суды г. Архангельска нам отказывали в снижении срока. Дошли до председателя г. Архангельска, который согласился с нашими доводами и скинул мужу три месяца. Я знаю что сейчас у нас есть право обратиться в Московскую коллегию адвокатов с жалобой на то, что мы не согласны с решением и считаем что скинули срок мало. Первоночально нам по 111 ч 4 дали 10 лет, сейчас значит уже 9 лет и 9 месяцев. У меня вот такой вопрос, скажите имеет ли право Московская коллегия адвокатов не согласиться с председателем Архангельского суда посчитав что скинули много и забрать у нас эти три месяца, а допустим пересмотрев дело отнять эти три месяца а оставить всего лишь месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По ст.111 с.4 мне по поправкам в 2011 где. согласно фз 26 от 7.03.2011 скинули два месяца, срок был 12 лет. Правомерно ли это?

Статья 111 часть 4 отсидел 3 года 3 месяца. Дали 7 лет 6 месяце. По поправкам в 2011 году скинули 1 год. В 2012 году родился у осужденного ребенок. Чтобы получить УДО необходимо отсидесь всего 2/3 общего срока. Что можно сделать, чтоб раньше видти до УДО?

Хочу устроиться в полицию, у меня была инвалидность 2 группы с 2010 по 2011 год! Местные погоны твердят что это невозможно! Так ли это или прихоть местных начальничков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение