Есть справка с последнего места жительства, что нет приватизированной квартиры.

• г. Липецк

Бывший военный, получил квартиру в Липецке по увольнении из армии и не могу приватизировать ее, т.к. требуют справки о прописке с 1991 г. А за это время я служил во многих местах и были пробелы с пропиской и у меня, и у моей семьи. Есть справка с последнего места жительства, что нет приватизированной квартиры. Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру через суд.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард.

К сожалению Ваша информация недостаточна для ответа: нет дат по прохождению службы и получению жилья в Липецке, нет данных по семье.

Как один из вариантов: если Ваши дети на момент получения жилья в Липецке были несовершеннолетними - приватизируйте квартиру на детей. В этом случае в предоставлении справок нет необходимости.

С уважением, адвокат (и офицер Флота России) Бурлаков Сергей Васильевич.

Москва, seaman@post.ru, +7(985 )764-3289, +7(915) 292-5366