Планы на аренду маленькой речки для постройки плотин - вопросы возможности и разрешения

• г. Чебоксары

Хочу взять в аренду маленькую речку, для постройки очень не больших каскадов плотин. Ширина реки 1 и 1,5 м, в длину 2 км. Кадастровый инженер говорит, что это наверное не возможно и реку в аренду государство не дает, надо обращаться в мин природы природу.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно зачем вам строить плотины, читайте Водный Кодекс РФ.