Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Статья 333.21 Налогового кодекса РФ устанавливает размеры государственной пошлины по делам,

рассматриваемым в арбитражных судах, которую требуется уплатить при подаче исковых заявлений разного рода. В этом перечне не содержится указания на размер государственной пошлины, которая должна быть уплачена за рассмотрение заявления о привлечении руководителя должника к субсидиарной ответственности. Каков РАЗМЕР госпошлины с физического лица за подачу заявления о привлечении руководителя должника исключенного и ЕГРЮЛ к субсидиарной ответственности за неподачу заявления о банкротстве. И почему?

вопрос №16625760

Госпошлина уплачивается в пропорции от заявленной к взысканию с ответчика денежной суммы. Согласно части первой указанной статьи Налогового кодекса РФ. Так как суд в итоге взыскивает конкретную сумму с ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X