Проблема неплатежей и выселения взрослых детей из собственной квартиры - есть ли юридическое основание для этого?

• г. Ярославль

В 2 х комнатной квартире в месте с родителями проживают сыновья 40 и 36 лет, более 10 лет они не платят за квартиру, родители платят за себя и за них. Собственником квартиры является их мать. Можно ли через суд их выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, если нужна помощь в составлении искового: обращайтесь в личные сообщения.