Кто будет отвечать за долг по алиментам при моей смерти, если я не живу с сыном?

• г. Астрахань

Меня зовут Екатерина, мне 25 лет, у меня есть сын ему 8 лет, но он живет не со мною а с матерью моей, на данный момент в мои 25 лет у меня долг по алиментам в 894 тысячи 171 рубль, если вдруг я умру с меня спишут этот долг и я не кому ничего не буду должна?

Ответы на вопрос (4):

У вас ребенок! И вам всего 25!Вам нельзя умирать!

С мёртвых точно денег не взять, но долг быть родителем останется.

Анастасия! Не дурите! С покойников долги не берут, но не бывает безвыходных ситуаций!

Не теряйтесь, все у Вас впереди. Начните жить для сына. Только так. Начните сегодня. Успехов Вам.