Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я гражданка Украины (ДНР) могу получить временное убежище в СПб? Какую цель визита указывать в миграционной карте?

вопрос №16626400

Здравствуйте. Вы можете указать любую цель визита. По закону, беженцы могут даже незаконно пересечь границу, или без документов.

Вам нужно обратиться в отдел миграции на Римского Корсакова. Собрать небольшой пакет документов: заявление, копии имеющихся документов. Но учтите, что в этом отделе работают самые неприятные люди из всех, с кем я встречался. Они могут орать на вас, обманывать, просить ненужные документы. Вам же необходимо стоять на своем и требовать приема документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X