Как вернуть деньги за невыплаченные командировки и грамотно уволиться из армии по контракту?

• г. Владимир

Был в трёх командировках от армии, служу по контракту, ни за одна не выплатили деньги, ссылаясь на их не наличие... хочу уволиться, подскажите, как грамотнее это сделать, чтобы вернуть деньги за командировки?

Ответы на вопрос (2):

Наверняка врут. Деньги сейчас на армию выделяют достаточно большие. Советую вам написать жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, а затем используя материалы прокурорской проверки с иском в гарнизонный военный суд.