Как развестись, если муж арестован и ожидает суда, при наличии согласия на развод и ребёнка

• г. Орёл

Как развестись, если муж находится в СИЗО уже 2 месяца, когда будет суд неизвестно. Куда подавать документы на развод? Муж на развод согласен. Есть маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если нет спора по имуществу и ребенку, то исковое заявление подается мировому судье.