Могу ли я официально поменять год рождения паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я официально поменять год рождения паспорте? Ведь существует возрастной ценз, и поменять сферу деятельности при выходе за рамки уже очень сложно. Есть желание и силы - но в большинстве заявок максимальный возраст - 35 лет.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, год рождения Вы изменить не можете. Законом предусмотрена возможность изменить ИМЯ, что включает в себя фамилию, собственное имя и отчество. И то, при наличии оснований.